Дизельный генератор Kraftwele SDG 16000S – в бытовых условиях отлично работает с такими приборами как: холодильник, стиральная машина, освещение, компьютеры, телевизор, насосы.
– благодаря использованию современных технологий в конструкции двигателя можно генерировать очень высокую мощность.
– современная система AVR обеспечивает безопасное питание очень маленьких устройств, таких как павербанк, телефон, планшет, ИБП.
– благодаря многим защитам, устройство идеально подходит для многочасовой непрерывной работы.
Технические характеристики для Дизельный генератор Kraftwele SDG 16000S
Мощность двигателя — 26 л.с.
Степень защиты — 1Р23
Емкость топливного бака — 30 л
Вес — 210 кг
Напряжение — 230/400 В
Скорость вращения — 4000 об/мин
Габаритные размеры (ДхШхВ) — 1170×750×780 мм
Тип запуска — электрический +ATS
Максимальная мощность: — 12,8 кВт
Номинальная мощность: — 11,2 кВт
Розетки — 2х16А/250V
Материал обмотки — медная
Частота — 50 Гц
Емкость масляного бака — 2 л
Гарантия, кол-во месяцев: — 12
Регулятор напряжения (AVR) — да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraftwele |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 12.8 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 11.2 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 кг |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 1170 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 4000 об/мин |
| Мощность двигателя | 26 л. с. |
| Объем масляной системы двигателя | 2 л |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обмотки | медная |
| Наличие двух розеток | 16А, 250V |
| Регулятор напряжения (AVR) | Да |
- Цена: 1 ₴






