
Бензиновый генератор MAST GROUP RD10800E, 8.0/8.5 кВт, электрозапуск, с колесами
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: RD10800E
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ОСОБЕННОСТИ:
Бензиновый генератор MAST GROUP RD10800E- мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок. Подходит для постоянного и длительного использования.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Обеспечить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке - все инструменты.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
Технические характеристики Емкость топливного бака 25 л Вес 102 кг Напряжение 240 В Габаритные размеры, ШхДхВ 695х525х580 мм Тип запуска электрозапуск Максимальная мощность: 8,5 кВт Номинальная мощность: 8 кВт Модель двигателя YH192FB Частота 50 Гц Гарантия, к-во месяцев: 12 Предупреждение о низком уровне масла: есть Автоматический регулятор напряжения: есть Рабочий объем, см. куб.: 389 см³Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Напряжение | 240 В |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 102 кг |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | YH192FB |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 695х525х580 мм |
| Гарантия, к-во месяцев: | 12 |
| Модель двигателя | YH192FB |
| Предупреждение о низком уровне масла: | Да |
| Рабочий объем, см. куб.: | 389 см³ |
| Тип запуска | электрозапуск |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴










