
Дизельный генератор MAST GROUP YH4000AE +газовая плитка Orcamp CK-505 +4 газовых картриджа 400мл
31 340 ₴
- Нет в наличии
- Код: KYH4000AE
На этот товар можно получить скидку до 5% – спросите об этом менеджера при заказе. Скидка не применяется: 1) если данный товар стоит по акционной цене; 2) если выбран способ оплаты Пром-оплата
Дизельный генератор MAST GROUP YH4000AE - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок. Подходит для постоянного и длительного использования.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Обеспечить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке - все инструменты.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
Портативная газовая плитка Orcamp CK-505
Портативная печь для кемпинга или дальних поездок. Устойчивая и прочная, благодаря чему можно приготовить пищу в достаточно большой кастрюле.
- Незаменима в любой ситуации, когда мы далеко от дома и хочется вкусной, теплой пищи или кофе.
- Простая в использовании и легкий.
- Работает от газового баллончика с цанговым соединением.
- Точный контроль пламени пламени.
- Современная форма.
- Легкий и удобный дизайн.
Картридж газовый Pegas 400 мл
Подходит для всех распространенных газовых плит и газовых горелок.
Содержимое: 227 г/400 мл.
Многофункциональный картридж, который подходит для использования дома и на природе, а также совместим со всеми газовыми приборами, которые имеют соответствующее цанговое местоположение: газовые плиты, горелки, паяльные лампыТримати подальше от тепла и других источников воспламенения. Защищать от солнечных лучей и хранить в хорошо проветриваемом месте.
Картридж является одноразовым и не перезаправляется.
Технические характеристики Вес 73 кг Напряжение 220 В Габаритные размеры, ШхДхВ 650х500х550 мм Тип запуска электрозапуск Максимальная мощность: 3 кВт Номинальная мощность: 2,8 кВт Время непрерывной работы 10 год Частота 50 Гц Гарантия, к-во месяцев: 24 Предупреждение о низком уровне масла: есть Автоматический регулятор напряжения: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 650х500х550 мм |
| Гарантия, к-во месяцев: | 12 |
| Предупреждение о низком уровне масла: | Да |
| Тип запуска | электрозапуск |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 31 340 ₴









