На этот товар можно получить скидку до 5% – спросите об этом менеджера при заказе. Скидка не применяется: 1) если данный товар стоит по акционной цене; 2) если выбран способ оплаты Пром-оплата
Электрический дровокол Bass Polska 12 т - позволит быстро наколоть дрова без усилий.
Надежная, прочная конструкция обеспечивает многолетнее использование, а специальная система кнопок и рычагов гарантирует безопасную работу, устраняя риск получения травм.
Колеса позволяют легко транспортировать и хранить измельчитель.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 123 кг |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Тип двигателя | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр бревна | 500 мм |
| Длина бревна | 0,5 м |
| Напряжение | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 50 110 ₴











