Камнерез Lumag STM450700
  • В наличии
  • Код: STM 450-700
Камнерез Lumag STM450700
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
С помощью этой модели вы сможете резать заготовки с максимальной длиной до 700 мм, толщина реза под прямым углом может составлять до 140 мм включительно.
НАЗНАЧЕНИЕ:
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Комплект поставки: мини-насос, бак для воды на 37,8 литров, штекер PRCD, алмазный диск диаметром 450 мм.
Почему Lumag?
- Высокое качество и сертификация CЕ всего оборудования Lumag;
- Широкий модельный ряд;
- Очень удобный и современный дизайн;
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины.
Характеристики
Основные
ПроизводительLumag
Страна производительКитай
Пользовательские характеристики
Алмазный дискØ450x30 мм
Вес85/100 кг
Габариты упаковки (ШхДхВ)1230x615x590 мм
Гарантия12 месяцев
Глубина резания при 90°140 мм
Класс защитыIP 54
Максимальная длина резки700 мм
Мощность двигателя2,2 кВт
Обьем бака37,8 л
Рабочий ток9 А
Размер стола530x430 мм
Размеры оборудования (Д×Ш×В), мм:1240x590x1290 мм