На этот товар можно получить скидку до 5% – спросите об этом менеджера при заказе. Скидка не применяется: 1) если данный товар стоит по акционной цене; 2) если выбран способ оплаты Пром-оплата
Станок прошел европейскую сертификацию СЕ Подходит для шлифования и полировки древесины, пластмассы, металла, камня и схожих материалов Два режима работы: черновое и чистовое шлифование 6 ступеней регулировки частоты вращения Плавный пуск и мягкая прорезиненная ручка Патрубок для подключения аспирационной установки - диаметр 30 мм
Комплект поставки: чемодан для переноски, наждачная бумага, полировочная губка, полировочный чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 480х485х410 мм |
| Гарантия | 24 мес |
| Класс защиты | II |
| Мощность двигателя | 710 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Частота вращения тарельчатого шлифовального круга | 350-700 обмин |
| Частота вращения эксцентрика | 3000-6600 обмин |
Информация для заказа
- Цена: 8 200 ₴










