
Дизельный генератор MAST GROUP YH7000AE + газовая плитка Orcamp CK-505 + обогреватель Gardyer HE2000
47 740 ₴
- Нет в наличии
- Код: KYH7000AE
Дизельный генератор MAST GROUP YH7000AE обладает номинальной мощностью 4,5 кВт и является надежным источником электроэнергии для постоянного и резервного питания объектов разных секторов. Может использоваться для энергообеспечения частных домов, офисов, магазинов, кафе и т.д.
Одноцилиндровый четырехтактный двигатель с воздушным охлаждением экономно потребляет топливо и позволяет эффективно использовать генератор до 6 часов без перерыва. Альтернатор с медной обмоткой и автоматический регулятор напряжений обеспечивают электроэнергию высокого качества. Имеются датчики уровня топлива и смазки, защита от перегрузки и низкого уровня смазки. Корпус генератора имеет открытую конструкцию и оснащен жесткой рамой, которую можно использовать в качестве ручек для перемещения оборудования. В комплекте с генератором поставляется газовая плитка Orcamp CK-505 и электрический обогреватель Gardyer HE2000.
При перебоях с электроснабжением таковой набор будет очень полезным и многофункциональным.
Дизельный генератор MAST GROUP YH7000AE
Номинальная мощность – 4,5 кВт, максимальная мощность – 5 кВт
Дизельный одноцилиндровый четырехтактный двигатель с воздушным охлаждением
Электростартер
Медная обмотка альтернатора
Функция AVR
Продолжительность непрерывной работы – до 6 часов
Подача электроэнергии высокого качества, что позволяет безопасно подключать чувствительные приборы.
Низкий расход топлива
Датчики уровня топлива и смазки
Защита от низкого уровня смазки
Защита от перегрузки
Открытый корпус с жесткой рамой
Возможность использования рамы в качестве ручек для перемещения генератора
Колеса для удобной транспортировки.
Портативная газовая плитка Orcamp CK-505
Работает от газового баллончика с цанговым соединением
Точный контроль пламени
Устойчивость и прочность
Удобный, современный дизайн.
Электрический обогреватель Gardyer HE2000
Для помещений площадью до 20 кв.
Распределение нагретого воздуха с помощью встроенного вентилятора
Регулировка мощности – 1 кВт или 2 кВт
Отсутствие вредных испарений.
Технические характеристики для Дизельный генератор MAST GROUP YH7000AE
Емкость топливного бака – 17 л
Вес – 113 кг
Напряжение – 220 В
Габаритные размеры, ШхДхВ – 734х487х600 мм
Тип запуска – электрозапуск
Максимальная мощность: – 5 кВт
Номинальная мощность: – 4,5 кВт
Модель двигателя – YH186FA/AE
Частота – 50 Гц
Гарантия, кол-во месяцев: — 12
Предупреждение о низком уровне смазки: — есть
Автоматический регулятор напряжения: — есть
Рабочий объем, см. куб.: — 418 см³
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 113 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 487 мм |
| Ширина | 734 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | YH186FA/AE |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Объем топливного бака | 17 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 47 740 ₴








