Дизельный генератор TMG POWER TMGB-165 – это промышленная электростанция для автономной и аварийной подачи электроэнергии, которая применяется для резервного и постоянного энергоснабжения офисов, частного хозяйства, промышленных и сельскохозяйственных предприятий, банковских учреждений, государственных и коммунальных объектов и т.д.
В генераторах установлены универсальные генераторные двигатели BAUDOUIN, обеспечивающие высокую производительность, низкий расход топлива, механический или электронный регулятор в зависимости от типа. BAUDOUIN – это французский бренд двигателей, устанавливаемых на военную, карьерную технику, а также используемый в судостроении.
В комплект поставки генераторной установки входит шумопоглощающий всепогодный корпус, защищающий внутренние компоненты генератора и позволяющий монтировать его на открытом воздухе без каких-либо навесов или накрытий. Шумоизоляция изготовлена из специальных стекловолоконных пластов, а корпус генератора достаточно толстый и имеет ребра жесткости.
Кожух оцинкован и качественно окрашен порошковой полиэфирной краской, исключающими риск ржавения конструкции и попадание влаги внутрь устройства.
Функции автоматического подогрева охлаждающей жидкости и подзарядки аккумулятора гарантируют, что электрогенератор легко запустится в зимнее время года. В свою очередь, автоматическая зарядная станция постоянно мониторит и при необходимости заряжает сам аккумулятор.
Также они просты в использовании, это все благодаря панелям управления DATAKOM, на котором вы всегда можете отслеживать состояние и все параметры двигателя и электрогенераторной установки в целом.
Особенности системы управления:
— Система автоматического управления ЖК-экраном
— Возможность удаленного мониторинга (как опция)
— Многофункциональная возможность для бизнеса
— Многоязычная поддержка
— Программируется через USB, RS-232 и GSM (как опция)
В комплекте: блок аварийного ввода резерва и подогреватель охлаждающей жидкости, генератор изготовлен из оцинкованной стали и покрыт порошковой краской, что делает его устойчивым к коррозии и внешним факторам.
Технические характеристики для Дизельный генератор TMG POWER TMGB-165:
Напряжение – 220/400 В
Скорость – 1500 об/мин
Емкость бака – 245 л
Тип запуска – стартер
Максимальная мощность: – 165 кВА/132 кВт
Номинальная мощность: – 150 кВА/120 кВт
Модель двигателя – BAUDOUIN, 6M11G165/5
Частота – 50 Гц
Класс защиты (IP) – IP23
Габаритный размер с корпусом – 3070x1100x1800 мм
Количество цилиндров двигателя – 6
Потребление топлива л/час (100% х 75% х 50% первичной силы) – 32,6/24,6/16,7 л/ч
Система охлаждения двигателя – жидкостная
Тип топлива – Дизельное
Объем бака охлаждающей жидкости – 17 л.
Гарантия, кол-во месяцев: – 12
Емкость смазки в картере – 19 л
Коэффициент мощности – 0,8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TMG POWER |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Стационарная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 132 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 120 кВт |
| Полная мощность | 165 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Длина | 3070 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 6 |
| Марка двигателя | BAUDOUIN, 6M11G165/5 |
| Объем масляной системы двигателя | 19 л |
| Объем топливного бака | 245 л |
| Потребление топлива | 24.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок автоматического ввода резерва | Да |
| Возможность удаленного мониторинга параметров работы | Да |
| Многоязычная поддержка | Да |
| Объем бака охлаждающей жидкости, л | 23.6 л |
| Панель управления | DATAKOM |
| Программирование через USB, RS-232 и GSM | Да |
| Система автоматического управления ЖК-экраном | Да |
| Шумопоглощающий всепогодный корпус | Да |
- Цена: 995 660 ₴




