На этот товар можно получить скидку до 5% – спросите об этом менеджера при заказе. Скидка не применяется: 1) если данный товар стоит по акционной цене; 2) если выбран способ оплаты Пром-оплата
Универсальный ручной пресс из качественного чугуна. Представленная серия - это идеальное решение для множества работ в одном безотказном и дешевом устройстве. Легко использовать для втулок, гибки, правки, расширения отверстий.
Характеристики машины он используется для выдавливания и монтажа подшипников, втулок, штифтов, качественный чугун, столовый набор в четырех позициях, можно использовать в любой мастерской,Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| БАЗОВЫЕ РАЗМЕРЫ | 432 x 260 мм |
| ВЫСОТА ПОСЛЕ ОПУСКАНИЯ ОПРАВКИ | 445 мм |
| Вес | 38 кг |
| ЗАЖИМНАЯ СИЛА | 2 т |
| МАКСИМАЛЬНАЯ ВЫСОТА И ДИАМЕТР ОБРАБОТАННОГО ЭЛЕМЕНТА | 180 x 123 мм |
| РАЗМЕР ХВОСТА | 32 мм x 32 мм |
| РАССТОЯНИЕ ПОРШНЯ ОТ ПОВЕРХНОСТИ КОЛОННЫ | 61,5 мм |
| САМОЕ БОЛЬШОЕ ОТВЕРСТИЕ В СТОЛЕ | 40 мм |
| ТАБЛИЦА ДИАМЕТР | 161 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 800 ₴





