Камнерез Lumag STM3501200PRO
  • В наличии
  • Код: STM 350-1200PRO
Камнерез Lumag STM3501200PRO
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Камнерез Lumag STM3501200PRO
ОСОБЕННОСТИ:
С помощью этой модели вы сможете резать заготовки с максимальной длиной до 1200 мм, толщина реза под прямым углом может составлять до 107 мм включительно.
НАЗНАЧЕНИЕ:
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Комплект поставки: мини-насос, бак для воды на 32 литров, штекер PRCD, алмазный диск диаметром 350 мм.
Почему Lumag?
- Высокое качество и сертификация CЕ всего оборудования Lumag;
- Широкий модельный ряд;
- Очень удобный и современный дизайн;
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины.
Характеристики
Основные
ПроизводительLumag
Страна производительКитай
Пользовательские характеристики
Алмазный дискØ350x30 мм
Вес129/151 кг
Гарантия12 месяцев
Класс защитыIP 54
Макс. глубина реза при 90°107 мм
Максимальная длина резки1200 мм
Обьем бака32 л
Рабочий ток16 А
Размер стола1150x510 мм
Размеры оборудования (Д×Ш×В), мм:1460x770x1500 мм
Размеры упаковки (ДхШхВ)1600x750x800 мм