
Бензиновый генератор MAST GROUP YH13000 + газовая плитка Orcamp CK-505 + электрический обогреватель Gardyer
102 810 ₴
- Нет в наличии
- Код: KYH13000
На этот товар можно получить скидку до 5% – спросите об этом менеджера при заказе. Скидка не применяется: 1) если данный товар стоит по акционной цене; 2) если выбран способ оплаты Пром-оплата
Бензиновый генератор MAST GROUP YH13000 + газовая плитка Orcamp CK-505 + электрический обогреватель Gardyer HE2000
Бензиновый генератор MAST GROUP YH13000 - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок. Подходит для постоянного и длительного использования.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Обеспечить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке - все инструменты.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
Портативная газовая плитка Orcamp CK-505
Портативная печь для кемпинга или дальних поездок. Устойчивая и прочная, благодаря чему можно приготовить пищу в достаточно большой кастрюле.
- Незаменима в любой ситуации, когда мы далеко от дома и хочется вкусной, теплой пищи или кофе.
- Простая в использовании и легкий.
- Работает от газового баллончика с цанговым соединением.
- Точный контроль пламени пламени.
- Современная форма.
- Легкий и удобный дизайн.
Электрический обогреватель Gardyer HE2000
- Обогревает помещение площадью до 20 кв.м.
- Распределяет по комнате нагретый воздух с помощью встроенного вентилятора
- Мощность 2 кВт
- Мощность обогрева можно регулировать
- Не производит вредных выбросов.
Частые вопросы
Предлагаем вашему вниманию ответы на популярные вопросы о генераторах.
Какой мощности генератор нужен для частного дома?
Для питания основной бытовой техники достаточно генератора мощностью 4-5 кВт. Если же требуется продолжительная работа электрического котла, электрического насоса или бойлера, требуется мощность 7 и более кВт.
Как подсчитать необходимую мощность генератора?
Чтобы определить, какой мощности генератор покупать, нужно подсчитать общую потребляемую мощность оборудования, которое вы будете подключать одновременно, и добавить 30-40%.
Для магазина лучше купить бензиновый или дизельный генератор?
Если электроэнергия отсутствует несколько часов в день, лучше приобрести бензиновый генератор с необходимой мощностью. Если же электроэнергии нет длительно или требуется обеспечить работу мощного оборудования, нужен дизельный генератор.
Сколько времени может непрерывно работать генератор?
Каждая модель имеет разные возможности. Если говорить в общем, то продолжительность непрерывной работы бензиновых генераторов – от 2 до 8 часов, дизельных – от 5 до 10 часов.
Какой генератор подойдет для квартиры?
Никакой! Использовать генераторы любого типа в жилых помещениях запрещено!
Технические характеристики Емкость топливного бака 32 л Вес 175 кг Напряжение 240 В Габаритные размеры, ШхДхВ 1010х770х990 мм Тип запуска электрозапуск Максимальная мощность: 11 кВт Номинальная мощность: 10.5 кВт Модель двигателя YH2V80F Частота 50 Гц Гарантия, к-во месяцев: 24 Предупреждение о низком уровне масла: есть Автоматический регулятор напряжения: есть Рабочий объем, см. куб.: 713 см³| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 240 В |
| Номинальная мощность | 10.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 175 кг |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 713 куб. см |
| Объем топливного бака | 32 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 1010х770х990 мм |
| Гарантия, к-во месяцев: | 12 |
| Модель двигателя | YH2V80F |
| Предупреждение о низком уровне масла: | Да |
| Рабочий объем, см. куб.: | 713 см³ |
| Тип запуска | электрозапуск |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 102 810 ₴










