Дизельный генератор KATANA KD 33 KVA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Китай |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 400 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 600 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритный размер с корпусом | 1600х800х1250 мм |
| Гарантия, к-во месяцев: | 12 |
| Емкость охлаждающей воды | 5,73 л |
| Класс защиты (IP) | IP23 |
| Количество цилиндров двигателя | 4 |
| Максимальная мощность | 33 кВА/26,4 кВт |
| Модель двигателя | DE2.7ZXE |
| Номинальная мощность | 24,9 кВА/19,9 кВт |
| Объем смазки в картере,л | 6,5 л |
| Потребление топлива л/ч (100% х 75% х 50% первичной силы) | 6,3/5/3,6 л/ч |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Скорость | 1500 об/хв |
| Тип запуска | автоматический запуск (AVR)+электрозапуск |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴






