Бензиновый генератор TAGRED TA6500GKWX
Бензиновый генератор TAGRED TA6500GKWX – это надежное оборудование для резервного энергообеспечения объектов разного типа, номинальная мощность которого составляет 6 кВт. Может использоваться для питания частных домов, офисов, магазинов, кафе, коммунальных и государственных учреждений, небольших производств и т.д.
Четырехтактный двигатель с мощностью 11 кВт и воздушным охлаждением обеспечивает бесперебойную работу в течение нескольких часов. Альтернатор с медной обмоткой и AVR делают электроэнергию плавной, без скачков и перепадов, благодаря чему можно без риска подключать чувствительные приборы. Генератор оснащен ручным запуском и электростартером, а также датчиками уровня топлива и масла. Корпус открытый, с прочной стальной рамой и колесами для перемещения. Бензиновый генератор на 6 кВт TAGRED TA6500GKWX в наличии в нашем интернет-магазине. Заказать его можно с доставкой по Украине.
Почему стоит выбрать именно бензиновый генератор TAGRED TA6500GKWX
Особенности генератора:
- Номинальная мощность – 6 кВт, максимальная мощность – 6,5 кВт
- Выходное напряжение 230 В
- Бензиновый четырехтактный двигатель 11 кВт с воздушным охлаждением
- Ручной запуск и электростартер
- Медная обмотка альтернатора
- Автоматический регулятор напряжения
- Датчик уровня топлива
- Датчик уровня масла
- Открытый корпус с жесткой рамой
- Колеса для перемещения.
Частые вопросы
Предлагаем вашему вниманию ответы на вопросы о генераторах и их выборе.
Какой мощности генератор нужен для собственного дома?
Для обеспечения работы холодильника и компьютера, а также освещения и зарядки гаджетов будет достаточно мощности около 3 кВт. Для подключения электронасоса, электроплиты и бойлера требуется минимум 6 кВт. Ну а генератора на 10 кВт хватит для полного энергообеспечения дома.
Что такое AVR?
Это автоматический регулятор напряжения, поддерживающий напряжение на выходе генератора на заданном уровне. Это помогает избежать перепадов и обеспечить стабильную электроэнергию высокого качества.
Какие есть хорошие генераторы для дома?
Все генераторы, представленные на нашем сайте, имеют гарантию качества. Особенно рекомендуем линейку генераторов MAST, которые надежно и эффективно работают и обладают большим рабочим ресурсом.
Какой генератор более выгодный – дизельный или бензиновый?
Смотря для чего. Дизельные генераторы потребляют меньше топлива и способны продолжительнее работать без перерыва. Но они не любят частых запусков и отключений, а еще стоят вдвое дороже бензиновых.
Бензиновые генераторы имеют больший расход топлива, но вместе с тем менее шумные, легко запускаются и выключаются, да и стоимость их ниже.
Если подытожить, то дизельные генераторы лучше для длительного энергоснабжения, бензиновые - как аварийный или резервный источник электроэнергии.
Можно ли использовать генератор на морозе?
Дизельные генераторы могут без проблем эксплуатироваться до -15 градусов, а бензиновые – до -20 градусов.
Технические характеристики Мощность двигателя 11 кВт Емкость топливного бака 25 л Напряжение 230 В Габаритные размеры, ШхДхВ 680x520x540 мм Частота 50 Гц Тип двигателя 4-тактный, с воздушным охлаждением Тип запуска электрический и ручной Максимальная мощность: 6,5 кВт Номинальная мощность: 6 кВт Материал обмотки медная Уровень шума 74 дБ Объем смазки в картере,л 1 л Расход топлива, л/ч.: 1 л/ч Вес, кг.: 86 кг Гарантия, к-во мес.: 12 Регулятор напряжения (AVR) есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Цвет | Синий |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86 кг |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 28 990 ₴











