На этот товар можно получить скидку до 5% – спросите об этом менеджера при заказе. Скидка не применяется: 1) если данный товар стоит по акционной цене; 2) если выбран способ оплаты Пром-оплата
Эстакада телескопическая регулируемая GEKO G10873 (2 шт.)
Набор из 2-х регулируемых эстакад для мастерских, необходимых в каждом гараже, мастерской и строительстве.
Легкий, прочный и универсальный инструмент, который легко хранить и быстро разлагать, идеально подходит как помощник в отделке дерева, изготовлении рабочего стола или выставочной столешницы.
Особенности продукта:
6-ступенчатая регулировка высоты от 80 до 130 см (расстояние между отверстиями каждые 10 см) сталь с порошковым покрытием профиль 25 х 25 ммХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,5 кг |
| Высота | 80 - 130 см |
| Глубина | 56,5 см |
| Размеры упаковки | 77х12х19,5 см |
| Транспортный вес | 9,5 кг |
| Ширина (мм): | 58,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 250 ₴


