
Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1830n Kit (аккумулятор и зарядное устройство в комплекте), посадка Макита
4 279 ₴
3 800 ₴
- В наличии
- Код: IM210694
Цепная аккумуляторная пила Vitals AKZ 1830n Kit – это высококачественный инструмент, который сочетает в себе мощность, мобильность и экологичность. Предназначена для распиливания свежей, сухой и мокрой древесины различной конфигурации, толщиной до 30 см.
Пила Vitals AKZ 1830n Kit оснащена высокоэффективным бесщеточным двигателем, который обеспечивает высокую мощность и длительный срок службы за счет высококачественных и износостойких основных узлов и деталей. Пила способна легко справляться с различными задачами: от обрезки веток до распиливания толстых бревен.
Смазывание цепи во время работы непрерывное и автоматическое. Происходит с помощью плунжерного бесклапанного насоса. Насос и масляный бачок для смазывания цепи расположены в корпусе пилы.
Для безопасного использования пила оснащена системой аварийной остановки цепи, которая установлена для защиты пользователя от травм. Система аварийной остановки цепи срабатывает непосредственно от нажатия на передний рычаг защитного устройства в сторону режущей цепи. Время срабатывания аварийного тормоза цепи 0,1 секунды.
Одним из главных преимуществ пилы, по сравнению с бензиновыми и электрическими, является ее мобильность и экологичность. Отсутствие кабелей позволяет пользователям свободно перемещаться по рабочей зоне без ограничений. Это особенно важно при работе в лесу или на большой территории, где доступ к электросети может быть ограничен. Во время работы не выделяются вредные выбросы от паров бензина и выхлопных газов, по сравнению с бензиновыми аналогами, что позволяет использовать пилу даже в непроветриваемых помещениях, а уровень шума во время работы значительно ниже, что делает работу более комфортной для пользователя и окружающих.
Кроме того, пила Vitals AKZ 1830n Kit имеет компактный и эргономичный дизайн, что обеспечивает комфортное использование даже в течение длительного времени. Комплект поставки включает в себя универсальный аккумулятор (4 А•час) и зарядное устройство (2 А), что дает возможность использовать пилу сразу после распаковки.
Особенности модели Vitals AKZ 1830n Kit:
- бесщеточный инверторный двигатель;
- скорость цепи 8 м/с;
- предохранитель от случайного включения;
- электронный тормоз цепи;
- бесключевое натяжение цепи;
- автоматическое смазывание цепи;
- бачок для масла с окошком контроля уровня масла;
- АКБ на 4 А и ЗУ на 2 А в комплекте поставки.
Характеристики на Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1830n Kit:
Тип двигателя — бесщеточный
Номинальное напряжение питания, В — 18
Номинальная мощность, кВт — 0,6
Тип аккумуляторной батареи — Li-Ion
Емкость аккумуляторной батареи, А·ч — 4
Длина «шины», дюйм – 12
Скорость цепи, м/с — 8
Шаг цепи, дюйм — 3/8
Количество звеньев цепи — 45
Объем системы смазки цепи, мл — 140
Габариты упаковки, мм — 315×220×265
Масса нетто/брутто, кг — 3,3 / 3,6
Комплектация — АКБ и зарядное устройство в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 305 мм |
| Объем масляного бака | 140 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.1 сек |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 3 800 ₴



