Набор из 2-х солнечных фотоэлектрических панелей KS SP430-HC Набор из 2 солнечных панелей 430 Вт. Монокристаллический кремниевый модуль Технология TOPCon Тип с половинными делениями клеток Максимальная мощность (Pmax), Вт: 2x430 Максимальное напряжение питания (Vmp), В: 31.88 Сила тока при максимальной мощности (Imp), A: 13.49 Напряжение холостого хода (Voc), В: 38.49 Ток короткого замыкания (Isc), A: 14.23 Максимальное напряжение системы, В: 1500 Номинальный ток предохранителя, A: 25 Класс огнестойкости: Класс C Классификация солнечных модулей PV: Класс A Допустимые отклонения для Pmax/Voc/Isc ±3% Габариты брутто мм: 1722×1134×60 Вес нетто, кг: 44.5 Вес брутто, кг: 46.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Количество элементов | 2 шт |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Мощность | 430 Вт |
| Напряжение холостого хода | 38.49 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток при максимальной мощности | 13.49 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 099 ₴







