-10%

Электропила цепная Start Pro SCS/Е-2970 (комплект: 2 цепи, 2 шини)
3 799 ₴
3 419 ₴
- В наличии
- Код: SCS/E-2970
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электропила Start Pro SCS/Е-2970
В комплект входит:
- Электропила Start Pro SCS/Е-2970
- Две шины 16"
- Две цепи 16"
- Ключ-отвертка
- Защитный чехол
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики товару
| Бренд | Start Pro |
| Виробник | Startpro |
| Напруга , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Потужність , Вт | 2970 |
| Довжина шини , см | 40.6 |
| Максимальне число обертів ланцюга , об/хв | 8000 |
| Швидкість ланцюга , м/хв | 840 |
| Крок ланцюга | 3/8 |
| Розташування двигуна | Поперечне (бічне) |
| Антивібраційна система | Так |
| Автоматичне змащення ланцюга | Так |
| Торсійне гальмо ланцюга | Так |
| Блокування кнопки включення | Так |
| Металеві шестерні редуктора | Так |
| Індикатор перевантаження двигуна | Так |
| Покращена система захисту від пилу якоря та статора | Так |
| Низький рівень шуму і вібрації | Так |
| Вага , кг | 4 |
| Гарантія , міс | 36 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 406 мм |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2970 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Длина шины (мм) | 406 |
| Количество оборотов (об/мин) | 8000 |
| Страна происхождения | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 3 419 ₴

