-30%

Триммер электрический Start Pro SGT/E-750S, медная обмотка двигателя, 750 Вт, 3 года гарантии
2 784 ₴
1 949 ₴
- В наличии
- Код: SGT/E-750S
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триммер электрический Start Pro SGT/E-750S
Характеристики товару
| Бренд | Start Pro |
| Виробник | Китай |
| Напруга , В | 220-240 |
| Частота , Гц | 50 |
| Пікова потужність , Вт | 750 |
| Номінальна потужність , Вт | 550 |
| Тип двигуна | Електродвигун |
| Число обертів , об/хв | 10000 |
| Штанга | Телескопічна |
| Форма ручки | D-образна |
| Розташування двигуна | Нижнє |
| Ріжуча система | Ліска |
| Діаметр скошування ножем , мм | 300 |
| Діаметр скошування ліскою , мм | 300 |
| Діаметр ліски , мм | 1.6 |
| Легке регулювання довжини штанги | Так |
| Регулювання кута покосу | Так |
| Мідна обмотка двигуна | Так |
| Захист від перегріву | Так |
| Покращений захист від пилу | Так |
| Ефективна та комфортна робота без бензину | Так |
| Відсутність викидів у навколишнє середовище | Так |
| Висока якість та надійність | Так |
| Низький рівень шуму і вібрації | Так |
| Вага , кг | 3.6 |
| Гарантія , міс | 36 |
В комплект входит:
- Триммер электрический Start Pro SGT/E-750S
- Набор крепежных элементов
- Катушка – 1шт.
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
Информация для заказа
- Цена: 1 949 ₴

