Heats 500О – керамический обогреватель с идеальной матовой поверхностью белого цвета ORO с едва заметным эффектом мрамора. Самый популярный цвет среди наших клиентов за последние несколько лет. Прекрасный вариант для интерьеров, главным акцентом которых является белый.
Данная модель обогревателя не имеет встроенного терморегулятора, что позволяет подключить к нему любой вид терморегуляторов от обычных механических до самых современных электронных с возможностью управления через Wi-Fi.
Обогреватель Heats – отличный представитель и незаменимый элемент современной системы отопления, разработанный для отопления помещений любого назначения.
Весь модельный ряд данных обогревателей представлен линейкой от 200Вт до 1000Вт, создан в эксклюзивной цветовой гамме самых популярных оттенков и имеет различные виды комплектации.
Главная задача обогревателей Heats – это создание тепла с минимальными затратами электроэнергии, однако не менее важной миссией ТМ Heats является изменение отношения потребителей к основным системам отопления. На своем примере керамические обогреватели «Heats» показывают отличный пример эстетического решения проблем с холодом, оставляя далеко позади конвекционные и водяные системы прошлых поколений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heats |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Керамика |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Вес | 9.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Oro |
| Терморегулятор | Немає |
| Площа обігріву при основному опаленні | 10 м² |
| Об'єм обігріву | 26 м3 |
| Робоча t° поверхні | 85 °C |
| Площа обігріву при додатковому опаленні | 20 м² |
- Цена: 3 480 ₴







