Генератор бензиновый DAEWOO GDA-7500DPE-3 6,5 кВт — трехфазная (400 В) и однофазная (230 В) электростанция для обеспечения электропитания на строительных площадках, в офисах, домах. Позволяет подключать электроприборы суммарной мощностью до 6 кВт (номинальная мощность при напряжении 400В и 230 В). Максимальная мощность данного генератора (для краткосрочных нагрузок при напряжении 400В и 230 В) — 6,5 кВт.
Особенности бензинового генератора Деу GDA-7500DPE-3 6,5 кВт:
• Модель оснащена 4-тактным 1-цилиндровым фирменным двигателем Series 420 мощностью 15 л.с., с воздушным охлаждением объемом 420 см3. Объем масла в картере — 1,1 л.
• Наличие защиты от перегрузки (в том числе и которая возникает при включении техники с высокими пусковыми токами) и низкого уровня масла.
• Альтернатор синхронный со 100% медной обмоткой устойчив к перегрузкам, имеет увеличенный ресурс работы. Подходит для подключения (к генератору) инверторных сварочных аппаратов.
• Легкий ручной запуск со шнура и удобный электрозапуск. Аккумулятор входит в комплект поставки. Модель подготовлена для подключения блока ATS (автоматического ввода резерва).
• Наличие системы стабилизации напряжения – позволяет подключать к генератору чувствительную к перепадам напряжения технику.
• Емкий топливный бак на 30 л.
• Время автономной работы зависит от подключенной нагрузки: так при 50% нагрузки время автономной работы на одном баке составит 18 часов.
• На панели инструментов находятся 3 розетки 1х16 А (230 В), 1х32 А (230 В), 1х16А (380 В) дисплей, который отображает выходное напряжение, частоту и моточасы.
• Низкий уровень шума благодаря наличию глушителя.
• Прочная металлическая рама обеспечивает защиту от механических повреждений двигателя и альтернатора. Она также служит в качестве ручки для переноса генератора к месту использования. Рама обработана от образования коррозии, покрыта краской.
• Низкий уровень вибраций.
• Габариты: 680х520х540 мм.
• Масса — 86,9 кг.
• Страна-производитель: Китай.
• Страна бренда: Южная Корея.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 18 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Полная мощность | 6.5 кВА |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Автоматический запуск |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86.9 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 1 ₴











