Генератор инверторный PRAMAC P3000i 2,5 кВт – однофазная электростанция 230 В/50 Гц для обеспечения бытовой, строительной, офисной техники электроэнергией. Подходит в качестве резервного источника питания.
- Максимальная мощность генератора – 2,5 кВт.
- Номинальная мощность – 2,3 кВт (максимальная мощность для длительных нагрузок).
Особенности инверторного генератора Прамак P3000i 2,5 кВт:
- Модель оснащена 4-тактным двигателем с воздушным охлаждением.
- Легкий ручной запуск с помощью шнура.
- Предусмотрена защита от низкого уровня масла, перегрузки, короткого замыкания и перегрева.
- Альтернатор инверторный со 100% медной обмоткой.
- Топливный бак рассчитан на 4 л бензина.
- Потребление горючего и время работы в автономном режиме зависят от степени нагруженности генератора: при нагрузке 75% время автономной работы составит – 3,5 ч, а потребление топлива будет на уровне 1,14 л/ч.
- На панели инструментов находятся: 2 розетки 230 В (16 А).
- Генератор поставляется в шумозащитном кожухе, также комплектуется искрогасильным глушителем, благодаря чему уровень шума составляет - 88 дБ, на расстоянии 7 м этот показатель составит – 61 дБ.
- Модель имеет низкий уровень вибрации.
- Соответствует классу защиты от влаги и пыли – IP44 (панель управления).
- Масса генератора – 27 кг.
- Габариты: 565х339х467 мм.
- Гарантия от производителя: 12 месяцев или 1000 моточасов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pramac |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 3.5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.3 кВт |
| Номинальная сила тока | 15.2 А |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 339 мм |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 467 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1000 об/мин |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Потребление топлива | 1.14 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴


