Генератор бензиновый GENPOWER GBG40Е 3,2 кВт – однофазная электростанция 230 В – для обеспечения электроэнергией бытовых электроприборов, инструментов и т.д.
Максимальная мощность – 3,2 кВт (допускается краткосрочное использование генератора на такой мощности).
Номинальная мощность – 2,6 кВт (максимальная мощность при длительной нагрузке).
Особенности бензогенератора Генпавер GBG40Е 3,2 кВт:
- Модель оснащена фирменным двигателем с воздушным охлаждением Genpower GBE 170F – 4-тактный, одноцилиндровый, с верхним расположением клапана. Мотор выполняет 3000 об/мин, емкость – 212 см3, ход поршня – 70х55 мм. Объем масла в картере – 0,6 л.
- Предусмотрена защита от низкого уровня масла и перегрузки.
- Легкий ручной запуск со шнура и электрозапуск.
- Альтернатор синхронный, со 100% медной обмоткой.
- Функция AVR – регулирует напряжение, благодаря чему к генератору можно подключать и чувствительную к перепадам напряжения технику.
- Емкий топливный бак – 15 л.
- Наличие датчика уровня топлива – для своевременного пополнения запаса бензина.
- Экономное потребление топлива: так, при нагрузке 50% время автономной работы при полном баке составит – 10 часов.
- На панели управления находятся 2 розетки 230 В по 16 А, 1 розетка постоянного тока 12 В – для зарядки аккумулятора, вольтметр для контроля напряжения на выходе, кнопка «стоп».
- Низкий уровень вибрации благодаря наличию виброизоляционных клиньев между генератором и рамой.
- Соответствует классу защиты от влаги и твердых частиц – IP23.
- Класс изоляции – H/F.
- Прочная трубчатая рама обеспечивает защиту двигателя и альтернатора. Складные ручки и 2 колеса позволяют легко перемещать генератор к месту использования.
- Детали генератора покрыты прочной порошковой краской, роботизированное нанесение.
- Габариты: 435х595х445 мм.
- Масса – 45 кг.
- Страна-производитель: Турция.
- Страна бренда: Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GenPower |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.6 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Полная мощность | 3.2 кВА |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Автоматический запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 595 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 1.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴


