Генератор бензиновый инверторный FOGO F3001IS 2,3 кВт – однофазный компактный и легкий бензогенератор со стабильной синусоидой (для подключения чувствительной к перепадам напряжения электротехники). Обладает максимальной мощностью – 2,5 кВт, номинальная мощность составляет – 2,3 кВт.
Другие особенности бензогенератора ФОГО F3001IS:
- Модель оснащена 4-тактным двигателем Rato R8120-Vi, объемом 79.7 см3 с воздушным охлаждением. Объем масла – 0,38 л.
- Вырабатывает электроэнергию с напряжением 220 В/50 Гц.
- Модель имеет легкий ручной запуск.
- Инверторный альтернатор.
- Наличие регулятора напряжения AVR.
- Длительный срок службы благодаря наличию защиты от низкого уровня масла, индикатора перегрузки.
- Поддержка параллельного подключения (когда подключаются несколько генераторов для работы на общую нагрузку).
- Низкий расход топлива: в зависимости от нагрузки – 0,7-1 л/час.
- Емкость топливного бака – 4,5 л, при высокой нагрузке электрогенератор может непрерывно работать в течение 5 часов.
- Простая панель управления, наличие 1 розетки 16 А 220 В, 1 розетки 12 В (для зарядки аккумулятора).
- Модель подходит для использования под открытым небом, на природе, поскольку имеет класс защиты от пыли и влаги – IP54.
- Сравнительно невысокий уровень шума – 89 дБ (около генератора), на расстоянии 7 м – 67 дБ.
- Модель в защитном кожухе, имеет удобную ручку для переноса к месту использования или хранения.
- Масса – 25 кг.
- Габариты позволяют перевозить в багажнике легкового автомобиля – 520х460х320 мм.
- Поставляется в картонной коробке.
- Страна бренда: Польша.
- Страна-производитель: Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.3 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.38 л |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴





