Stark EDC-60 PROFI – электрический шуруповерт для закручивания/откручивания шурупов, также можно использовать как дрель. Оснащен LED подсветкой рабочей зоны и рукояткой с мягкой прорезиненной накладкой для удобной работы.
Особенности шуруповерта Штарк EDC-60 PROFI:
- Модель получила мощный электрический двигатель на 600 Вт (максимальная мощность)/400 Вт (номинальная мощность).
- Работает инструмент от бытовой электросети 110 В или 220 В.
- Наличие быстрозажимного патрона позволяет быстро сменять насадки.
- 2 скорости работы: 0-440/0-1650 об/мин.
- Максимальный крутящий момент – 36 Нм.
- Наличие реверса.
- LED подсветка позволяет проводить работы даже в плохо освещенных местах.
- Инструмент позволяет сверлить такие материалы, как дерево (максимальный диаметр сверления – 26 мм), металл (максимальный диаметр сверления - 10 мм).
- Данный шуруповерт удобен в обслуживании: предусмотрен легкий доступ к угольным щеткам.
- Модель очень легкая, ее масса составляет – 1,4 кг.
- Страна-производитель: Китай.
- Страна бренда – Германия.
- Гарантия – 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 36 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 389 ₴


