Станок токарный деревообрабатывающий STARK WCL-600
12 690 ₴
- В наличии
- Код: 180010030
Станок токарный деревообрабатывающий STARK WCL-600В наличии
12 690 ₴
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станок токарный деревообрабатывающий STARK WCL-600 – предназначен для обработки деревянных заготовок, например, при изготовлении мебели, сувениров, специализированных деталей и т.д..
Особенности деревообрабатывающего токарного станка Старк WCL-600:
- Модель получила прочную металлическую конструкцию, обработанную от образования коррозии.
- Наличие 4 резиновых ножек позволяет не повредить поверхность, на которой будет установлен станок, а также препятствует скольжению станка во время работы.
- Оснащен электродвигателем на 600 Вт с защитой от перегрузок.
- Пользователю доступны 5 скоростей оборотов шпинделя (430-2800 об/мин) – для обработки различных типов заготовок.
- Максимальный диаметр заготовки 305 мм, расстояние между центрами – 455 мм.
- Передвижная ручка для фиксации опоры резца.
- Магнитный выключатель предотвращает случайный запуск станка.
- Страна бренда: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мощность двигателя | 600 Вт |
| Число оборотов диска | 2800 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 12 690 ₴

