Ножницы для газонов и кустов GARDENA AccuCut
4 180 ₴
- В наличии
- Код: 09883-34.000.00
Ножницы для газонов и кустов GARDENA AccuCutВ наличии
4 180 ₴
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ножницы для газонов и кустов GARDENA AccuCut аккумуляторные - инструмент со встроенным аккумулятором и 2 сменными насадками для подстригания кромок газона и обрезки кустов.
Особенности аккумуляторных ножниц для газонов и кустов Гардена AccuCu:
- Модель оснащена литий-ионным аккумулятором 3,6 В емкостью 1,5 А (производитель Samsung). Полного заряда такой батареи достаточно, чтоб обеспечить 40 минут непрерывной работы ножницами GARDENA AccuCut.
- Зарядное устройство (поставляется в комплекте) – USB Type-C.
- Смена насадок – безинструментальная, фиксация слайдерного типа.
- Лезвия ножниц и кустореза – изготовлена из прочной стали, прецизионно заточенные. В случае износа их можно легко заменить.
- Ширина ножа для травы составляет 8 см, длина насадки-кустореза – 12 см.
- Очень маленькая масса инструмента способствует удобству и точности работы – 550 грамм.
- Страна-производитель: Китай.
- Страна бренда: Германия.
- Гарантия – 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Напряжение | 3.6 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
Информация для заказа
- Цена: 4 180 ₴

