Генератор дизельный GENERAC FWY200 185 кВт – промышленная трехфазная (400 В) электростанция для обеспечения электропитанием бытовой, офисной и промышленной техники.
Максимальная мощность генератора – 185 кВт/50 Гц.
Номинальная мощность – 170 кВт/50 Гц.
Особенности дизельного генератора Дженерак FWE230 185кВт:
- Построен на базе 6-цилиндрового рядного турбированного двигателя Fiat Powertrain NEF67 TE5. Водяное охлаждение. Объем жидкости для охлаждения – 25,5 л.
- Легкий электрозапуск. Аккумулятор 12 В входит в комплект поставки.
- Альтернатор WEG – бесщеточный.
- Система регулировки напряжения AVR, благодаря чему к генератору можно подключать даже чувствительную к перепадам напряжения технику.
- Обмотка альтернатора выполнена по схеме 2/3 - альтернатор способен выдерживать 3-кратные перегрузки в течение приблизительно 20 секунд.
- Класс изоляции – Н.
- Топливный бак изготовлен из специального пластика и имеет емкость – 350 л.
- Потребление топлива зависит от уровня нагрузки и составляет:
- - при нагруженности 75% потребление дизтоплива составит 36 л/ч, а время автономной работы – 9,7 ч.
- - при нагруженности 100% потребление дизтоплива составит 46 л/ч, а время автономной работы – 7,6 ч.
- Наличие автоматической панели управления, которая постоянно измеряет напряжение основной сети, генераторной установки, частоту, силу тока, количество моточасов, обороты двигателя, уровень топлива и многое другое.
- Кнопка аварийного отключения удобно расположена на боковой панели генератора.
- Шумозащитный кожух генератора, легкий доступ к компонентам.
- Наличие подъемной петли на крыше генератора.
- Низкий уровень шума благодаря использованию шумозащитных материалов и эффективного глушителя -85 дБ. На расстоянии 7 м этот показатель составляет — 78 дБ.
- Габариты: 2755х1250х1675 мм.
- Масса – 1711 кг.
- Гарантия – 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generac Power Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 7.6 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 185 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 170 кВт |
| Полная мощность | 185 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Ручка для переноса | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1711 кг |
| Высота | 1675 мм |
| Длина | 2755 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 6 |
| Объем топливного бака | 350 л |
| Потребление топлива | 46 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴


