Электрический садовый измельчитель Hyundai HYCH 2800
Электрический садовый измельчитель имеет максимальную потребительную мощность 2800 Вт.
Данное устройство предназначено для измельчения биоразлагаемых садовых органических отходов, таких как листья и небольшие ветки.
Используется в неподвижном положении оператором, стоящим на земле.
Это устройство не предназначено для измельчения кусков металла, камней, бутылок, банок и т. д. или мягких отходов, таких как кухонный мусор. Данное устройство предназначено для частного бытового использования на приусадебных участках.
- Привод - Прямой,
- Двигатель – Щеточный
- Режущий механизм – Фреза
Гарантированный уровень звуковой мощности LWA (в соответствии с директивой 2000/14/EC в редакции 2005/88/EC) - 95 дБ (А)
Комплектация товара:
- Электрический садовый измельчитель 1 шт.
- Транспортировочные колеса 2 шт.
- Корзина для сбора 1 шт.
- Основная рама 1 шт.
- Инструкция 1 шт.
- Сборочный комплект 1 шт.
- Упаковка 1 шт.
Характеристики
Электрический садовый измельчитель
Режущий механизмФреза
Номинальное напряжение, частота, В/Гц230-240/50
Потребляемая мощность, Вт2800
Основное назначениеТвердые, сухие ветки , Мягкая растительность
Уровень звукового давления LpА, дБ (А)92.99
Максимальный диаметр веток, мм45
ПриводПрямой
ДвигательЩеточный
Контейнер для сбораПластиковый бак
Емкость контейнера, л50
Масса , кг19.2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.2 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
- Цена: 10 920 ₴











