Energy Power 35SS3 Дизельная электростанция
Производитель Energy Power Страна происхождения Китай Гарантия 1 год Тип питания Дизель номинальная мощность 24 кВт Наличие автоматики Да Частота 50 Гц Количество фаз 3(три) Топливный бак 80 л Расход топлива 230 г/кВт*ч Продолжительность работы 15 ч Габариты 2200 х 950 х 115 мм Вес 830 кг Дополнительно Защитный кожух Автоматический запуск Номинальное напряжение: 380 В Коэффициент мощности cos Ф: 0,8 Частота вращения: 1500 об/мин Двигатель: Yunnei YN27GBZ
Характеристики
Номинальная мощность 24 кВт
Вес 830 кг
Производитель Energy Power
Расход топлива 230 г/кВт*ч
Габариты 2200 х 950 х 115 мм
Гарантия 1 год
Защитный кожух
Автоматический запуск
Номинальное напряжение: 380 В
Коэффициент мощности cos Ф: 0,8
Частота оборотов: 1500 об/мин
Двигатель: Yunnei YN27GBZ
Количество фаз 3 (три)
Страна происхождения Китай
Наличие автоматики Да
Топливный бак 80 л
Тип Синхронный
Тип питания Дизель
Продолжительность работы 15 час
Частота 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energy Power |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 24 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 830 кг |
| Высота | 1115 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Марка двигателя | Yunnei YN27GBZ |
| Объем топливного бака | 80 л |
- Цена: 493 046 ₴


