Культиватор для мотокосы Forte YK-W004 28 мм – это прибор, который позволяет превратить обычную мотокосу в маленький культиватор для обработки почвы. Он состоит из ряда лопастей, которые прикрепляются к нижней части мотокосы, заменяя обычный нож. Когда мотокоса включается, лопасти культиватора начинают копать землю и разрыхлять почву, создавая идеальную поверхность для посадки семян или растений. Культиваторы для мотокосы обычно используют для обработки небольших участков земли, где нецелесообразно использовать традиционные культиваторы трактора через ограниченное пространство. Они также могут быть полезны для обработки труднодоступных углов, где трактор не сможет достать. Культиваторы для мотокосы обычно имеют разные настройки глубины и ширины, позволяя выбрать наилучшие параметры для конкретной почвы и задачи.
Характеристики
Инструмент Культиватор для мотокосы
Производитель Forte
Гарантия 14 дней
Глубина культивации 150 мм
Страна происхождения Китай
Совместимость Диаметр штанги 28 мм
Тип культиватора Вертикальный
Ширина культивации 300 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Оригинал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина культивации | 150 мм |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Тип культиватора | вертикальный |
| Ширина обработки | 300 мм |
- Цена: 1 486 ₴






