
Генератор дизельный EnerSol, трехфазный, 18 кВт, двигатель EnerSol ES-2V98FDE, 3000 об/мин, вес 370
229 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: SKDS-18-3EBA
Генератор дизельный EnerSol SKDS-18-3EBA 18 кВт - трехфазная (400 В/50 Гц) электростанция для подключения профессиональных и промышленных электроприборов суммарной мощностью до 16 кВт (номинальная мощность). Максимальная мощность данной модели генератора – 18 кВт (для краткосрочных нагрузок).
Особенности дизельного генератора Енерсол SKDS-18-3EBA 18 кВт:
• Модель построена на базе фирменного двухцилиндрового 4-тактного двигателя EnerSol ES-2V98FDE с воздушным охлаждением объемом 1326 см3 мощностью 20 кВт. Объем масла в картере – 4 л.
• Запуск – электрический, это значительно повышает комфорт использования оборудования.
• Функция АВР (автоматический ввод резерва) – данная модель подготовлена для подключения автоматики (ее следует приобретать отдельно). Функция позволяет запускать генератор автоматически в случае, если в основной сети пропала электроэнергия.
• Альтернатор имеет медную обмотку, благодаря чему способен выдерживать кратковременные перегрузки.
• Наличие автоматического стабилизатора напряжения (AVR) позволяет подключать к генератору чувствительную к перепадам напряжения технику.
• Предусмотрены защиты от низкого уровня масла в системе.
• Модель вырабатывает номинальный постоянный ток – 8,3 А, переменный ток – 69,56 А.
• Расход дизельного топлива составляет 0,28 л/кВт*ч.
• Оснащен топливным баком емкостью 30 л.
• На панели управления находятся 2 розетки 230 В, а также дисплей, который отображает напряжение, частоту и количество отработанных моточасов, что необходимо для своевременного проведения технического обслуживания.
• Прочный шумозащитный кожух генератора служит защитой от механических повреждений для компонентов электростанции, а также снижает уровень шума данного оборудования во время работы.
• Габариты: 1370х840х980 мм.
• Масса – 370 кг.
• Уровень шума — 74 дБ.
• Страна-производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 18 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 16 кВт |
| Номинальная сила тока | 69.56 А |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 74 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Ручка для переноса | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 370 кг |
| Высота | 980 мм |
| Длина | 1370 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем двигателя | 1326 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 4 л |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Потребление топлива | 1.14 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 229 999 ₴






