Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.4 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля электрододержателя, м | 1.2 |
| Длина кабеля, м | 1.5 |
| Защита от перегрузки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴






