Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 230 В |
| Пиковая мощность | 2200 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.5 кг |
| Высота | 298 мм |
| Длина | 478 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 80 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Потребление топлива | 0.4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR | Да |
Информация для заказа
- Цена: 19 824 ₴





