Технические характеристики:
Модель двигателя: E212
Вид двигателя: бензиновый
Тип двигателя: 4-тактный, OHV
Мощность двигателя (л.с.): 7,5
Рабочий объем двигателя (см3): 212
Тип охлаждения: Воздушное
Объем топливного бака (л): 3,6
Рекомендуемое топливо: АИ 92-95
Воздушный фильтр: Масляная ванна
Объем масла в картере (л): 0,6
Тип масла в картере: SAE 10W30
Количество передач (вперед/обратно): 2/1
Редуктор: цепной
Ширина обработки (мм): 500-900
Макс. глубина обработки (мм): 150-300
Комплектация: 6 фрез по 4ноже
Вес (кг): брутто 71кг/нетто 57кг
Не предназначен для использования с навесным оборудованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Марка двигателя | E212 |
| Минимальная ширина обработки | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 71 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип масла в картере | SAE 10W30 |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴









