ARO 80 PC3 – прочная, универсальная и эффективная моторная сапа, запатентованная по всему миру, позволяющая вам выполнять разнообразные работы на вашем огороде. Эта компактная машина оснащена редуктором из полимерной оболочки + стальными звездочками. Он имеет 2 скорости движения вперед, каждая из которых адаптирована к 2 функциям:
Скорость №1 от 60 до 80 оборотов в минуту, идеально подходит для тяжелых работ в начале сезона (твердая почва) или для использования комплекта гребня.
Скорость n°2 от 140 до 160 об/мин, для работы по подготовке грунта с исключительной обработкой, близкой к той, которую можно получить с задней фрезой и 1 задней передачей, самая безопасная на рынке (0,7 м/с).
Оснащенный новой эксклюзивной системой сцепления, разработанной PUBERT, срок службы ремня улучшен и оптимизирован благодаря тросу сцепления, настроенному на срок службы! (Не требует регулировки)
Его клубнику с коваными ножами можно разобрать, уменьшить рабочую ширину и адаптировать к размеру строк. Ваши посевы будут защищены благодаря дискам защиты растений. Эта фреза может подготовить грунт на глубину до 32 см. Руль регулируется по высоте, чтобы адаптировать машину к вашему размеру. Он также регулируется сбоку, чтобы позволить вам следовать за фрезой, смещенной от ее оси работы (предотвращает вытаптывание выполняемой земли и позволяет работать на краю заборов, стен или живых изгородей).
Его транспортировка за пределы огородов облегчается выдвижным передним колесом при работе в земле.
Для выполнения разных работ. Aro Pubert можно оснастить комплектом для гребня или другими аксессуарами, такими как комплект копалки для картофеля
Французская марка Pubert создала новую модель Agro и учла своенравие всех пользователей не зависимо от опыта работы. Культиватор Pubert Aro прошел модернизацию и существенно отличается от своих предшественников EcoMax,Vario, Power, Maximo не только серьезными доработками,а и дизайном.
Новая модель получила пониженную передачу,что не напрягает на начальной стадии обработки земли. Обороты теперь на старте и на заднем ходе составляют 60 об/м.,вместо 90 об/м. На второй передаче скорость вращения фрез составит 150 об/м,что не составит труда перемолоть корни,траву и т.д. Рабочую глубину оставили без изменений,как и прежде составляет 28 см.
Усиленная рама ручки для транспортировки и работы с культиватором.
Переключатель скоростей установили непосредственно на саму коробку,что избавило от дополнительных тросов и силовых нагрузок на переключения передач.
Самой важной доработкой считается ручка сцепления хода. Она была переделена максимально так,чтобы было удобно оператору без всяких усилий выжимать ручку и это увеличило срок службы приводного ремня.
Комплектуется Agro четырехтактным двигателем как и Honda GP 160 так и Pubert R 210. Выбор за Вами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pubert |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 32 см |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Минимальная ширина обработки | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 160 об/мин |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 29 100 ₴








