Генератор дизельный NPOWER NRCNP41 ATS 35 кВт — мощная электростанция 400 В для обеспечения электроэнергией трехфазного инструмента, оборудования, электроприборов.
Обладает максимальной мощностью (показатель для краткосрочных нагрузок) — 35 кВт.
Номинальная мощность (максимальная мощность для длительных нагрузок) — 30 кВт.
Особенности дизельного генератора Нпавер NRCNP41:
• Модель оснащена 4-цилиндровым двигателем Ricardo K4100D емкостью 3,61 л с прямым впрыском топлива и водяным охлаждением. Объем охлаждающей жидкости — 18 л. Объем масла — 14 л.
• Топливный, воздушный и масляный фильтры — сменные, что позволяет существенно продлить срок службы оборудования.
• Срабатывание защитных систем (отключение/сигнализация) при высокой температуре воды, высоких/низких оборотах двигателя, недостатке воды в радиаторе, перегрузке по току, повышенное/пониженное напряжение на выходе генераторной установки, сбой при запуске/остановке.
• Электрический и автоматический запуск ATS (автоматический ввод резерва в случае отключения электроэнергии в центральной электросети). Аккумулятор входит в комплект поставки.
• Модель оснащена бесщеточным альтернатором с 1 подшипником. Класс изоляции — Н. Относится к классу защиты от твердых частиц и влаги IP 21-23.
• Высокое качество тока на выходе благодаря системе AVR. К генератору можно подключать чувствительную к перепадам напряжения технику.
• Наличие функции подогрева топлива для быстрого запуска даже при условии эксплуатации при низких температурах.
• Модель оснащена топливным баком емкостью 122 л.
• Время автономной работы при 50% нагруженности составляет до 24 часов.
• Потребление топлива зависит от нагруженности генератора и составляет при 50% нагрузки — 5,2 л/час. При нагруженности — 75% - 10 л.
• Наличие автоматической системы управления с ЖК дисплеем для контроля за работой генератора.
• Модульный защитный кожух.
• Наличие глушителя промышленного типа обеспечивает низкий уровень шума.
• Габариты: 2200х1000х1350 мм.
• Масса — 920 кг.
• Соответствует европейским стандартам качества.
• Страна-производитель: Турция.
• Страна бренда: Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NPOWER |
| Страна производитель | Турция |
| Время непрерывной работы | 24 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 35 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 30 кВт |
| Полная мощность | 35 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 920 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем масляной системы двигателя | 14 л |
| Объем топливного бака | 122 л |
| Потребление топлива | 10 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
- Цена: 1 ₴











