Генератор дизельный NUTOOL NGDT7000 5 кВт - 3-х фазная (400 В) и 1-фазная (230 В) электростанция для обеспечения питания строительным и бытовым электроприборам.
Модель имеет максимальную мощность (максимальная мощность для кратковременных нагрузок): 5 кВт (400 В) и 3,5 кВт (230 В);
Номинальная мощность (максимальная мощность для длительных нагрузок): 4,2 кВт (400 В) и 3 кВт (230 В).
Особенности дизельного генератора Нутул NGDT7000 5 кВт /3,5 кВт:
• Модель оснащена мощным 4-тактным двигателем 10НР. Объем масла в картере: 1,65 л.
• Легкий электрический запуск (аккумулятор входит в комплект поставки);
• Поддержка функции AVR, благодаря которой к генератору можно подключать чувствительную к перепадам напряжения технику.
• Емкий топливный бак — на 14,5 л обеспечивает длительное время непрерывной работы.
• На панели управления находятся: 1 розетка 400 В — PCE5p и 1 розетка 230В 16 А, кнопка аварийного отключения, дисплей, который информирует о напряжении тока на выходе, частоте и количестве моточасов.
• Генератор облачен в защитный кожух, который не только препятствует получению механических повреждений компонентам электростанции, но и выполняет шумоподавляющую функцию. Так уровень шумового давления в непосредственной близости от генератора составляет — 92 дБ.
• Простая транспортировка благодаря наличию ручек на корпусе и колес в комплекте.
• Масса генератора — 153 кг.
• Габариты: 935х545х780 мм.
• Класс генератора: G1.
• Страна-производитель: Китай.
• Страна бренда: Португалия.
* Изготовлен для рынка ЕС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutool |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 24 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 4.2 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Полная мощность | 35 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 153 кг |
| Высота | 545 мм |
| Длина | 935 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 14.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 1 ₴


