-7%

Виброплита реверсивная Masalta MS330-4 (двигатель Honda GX270 9 л.с, 321 кг, площадка 890*670мм)
129 607 ₴
120 882 ₴
- В наличии
- Код: MS330-4
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виброплита реверсивная Masalta MS330-4
Класс профессиональный
Назначение
- для асфальта
- для грунта
Характеристики двигателя и устройства
- OHV с верхним расположением клапанов
- Мощность 9 л.с.
- бензиновый
- воздушное охлаждение
- Рекомендуемый тип масла SAE 10W-40
- Объем двигателя 270 см.куб.
- Объем масляного картера 1.1 л
- Модель двигателя Honda GX270
- Тип двигателя 4-тактный
- ручной стартер
- Марка топлива АИ-92
- Объём топливного бака 6 л
Рабочие параметры
- Уровень шума 102 дБ
- Материал рабочей поверхности - сталь
- Максимальная скорость - 35 см/сек
- Способ передвижения - реверсивные
- Рабочая глубина - 90 см
- Размер подошвы 890x670 мм
- Сила удара 38 кН
Конструктивные и функциональные особенности
- Защита двигателя от низкого уровня масла - есть
- Вулканический коврик - нет
- Система орошения - без бачка
- Транспортировочные колеса - нет
Дополнительная информация
Вес 321 кг
Ширина 670 мм
Длина 1780 мм
Высота 900 мм
Страна происхождения Китай
Комплектация
- - Виброплита;
- - инструкция по эксплуатации;
- - гарантийный талон
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Глубина уплотнения | 900 мм |
| Длина рабочей поверхности | 890 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 38 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 670 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 321 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda GX270 |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
Информация для заказа
- Цена: 120 882 ₴




