
Мотоблок с фрезой Powercraft МБ2060Д (колеса 4.00-10) в заводской упаковке +БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
25 183 ₴
- В наличии
- Код: MB191409
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мотоблок Powercraft МБ2060Д (4.00-10) + Фреза (Заводская Упаковка)
Для удобства транспортировки мотоблок поставляется бесплатно в разобранном на основные системные части виде
Если есть необходимость - услугу сборки можно заказать дополнительно.
Также в продаже есть навесное оборудование (плуг, сцепка, окучник, грунтозацепы и прочее). Спрашивайте у наших менеджеров - вместе подберём нужные опции для вашего агрегата!
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
|---|---|
| Мощность | 6 л.с. |
| Мощность, кВт | 4.4 |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Количество передач вперед | 2 |
| Количество передач назад | 1 |
| Коробка передач | 2+1 |
| Вал отбора мощности | Задний продольный под шпонку O18, L=24 |
| Макс. глубина культивации, мм | 300 |
| Объем масла в картере двигателя, л | 1.1 |
| Объем масла в картере коробки передач, л | 2.6 |
| Ширина обработки, мм | 1140 |
| Регулировка ширины культивации | Три регулировки |
| Ход поршня, мм | 62 |
| Максимальная частота оборотов коленвала, об/мин | 3600 |
| Марка двигателя | ДД 178F |
| Диаметр цилиндра, мм | 78 |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Наличие фрезы | С фрезой в комплекте |
| Объем двигателя, куб.см | 296 |
| Привод | Прямой, через многодисковую муфту |
| Транспортировочные колеса | 4,00-10 |
| Объем топливного бака, л | 3.5 |
| Мин. глубина культивации, мм | 150 |
| Комплект | +Фреза |
| Тип сцепления | Многодисковое в масляной ванне |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Поставка | В разобранном виде |
| Расход топлива, л/кВт*час | 0.33 |
| Тактность двигателя | 4-тактный |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | |
| Производитель | Powercraft |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Ширина захвата почвофрезы 620, 880, 1140 мм; Оснащен декомпрессором; Комплектуется колесами 4.00 10 и 8-секционной почвофрезой на оси 32 мм максимальным захватом 1140 мм, с толщиной ножей 5 мм; Фреза разборная, имеет формулу 2 + 1 + 1, что дает значительную вариативность при выборе ширины культивации. |
| Комплектация | Мотоблок; Фреза; Колеса. |
| Родина бренда | Германия |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Обмен и возврат товара | Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота, мм | 1060 |
| Глубина, мм | 1730 |
| Ширина, мм | 950 |
| Вес, кг | 125 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Craft |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Колеса пневматические |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 114 см |
| Марка двигателя | ДД 178F |
| Минимальная ширина обработки | 62 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 25 183 ₴










