ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
Тип Hybrid (Гибридный солнечный инвертор)
Номинальная мощность, кВт 11
Максимальная мощность, кВт 11
Количество фаз 1
Напряжение, В 220
Для аккумуляторов напряжением, В 48
Макс. ток заряда, А 120
Тип поддерживаемых аккумуляторов AGM, GEL, Li-ion, LiFePO4
Форма выходного напряжения Правильный синус
Тип контроллера MPPT (Maximum Power Point Tracking)
Степень защиты IP21
Интерфейс PV1, PV2, RS232, RS485, USB
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Производитель JSDSolar
Комплектация Инвертор гибридный; Шнур USB; Инструкция пользователя; Гарантийный талон.
Цвет Белый
Родина бренда Китай
Страна производитель Китай
Гарантия 12 месяцев
Обмен и возврат товара Обмен или возврат товара в течение 14 дней после покупки
Дополнительно Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
ГАБАРИТЫ
ВхШхГ в упаковке, мм 448x295x122
Вес, кг 14.8
Вес упакованного товара, кг 15.3
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JSDSolar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 11000 Вт |
| Максимальная мощность | 11000 Вт |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 39 999 ₴


