
Бензиновый генератор Matari MH4000E, 3 кВт, качественное напряжение, умеренный уровень шума
24 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: MMH-04
Бензиновый генератор Matari MH4000E — это надежное мобильное решение для обеспечения электроэнергией потребителей в любом месте. С его помощью можно создать временное независимое электроснабжение дома, дачи, автокемпинга, строительной площадки или другого объекта.
Генератор Matari MH4000E обладает резервной мощностью 3 кВт и номинальной мощностью 2.8 кВт, ее достаточно для подключения различных бытовых электроприборов и инструментов. Синхронный альтернатор обеспечивает стабильное однофазное напряжение 220V(50Hz), которое совместимо с большинством электрических устройств в Украине.
Особенности и преимущества бензогенератора Matari MH4000E
Генератор оснащен фирменным одноцилиндровым 4-тактным двигателем Matari M210 (3000об/мин) с универсальной системой воздушного охлаждения. Владелец может рассчитывать на умеренно тихую (72 дБа) работу генератора и качественное напряжение. Объем топливного бака – 13 литров, а расход топлива (при 60% нагрузке) – 1 литр в час. В среднем, установка работает более 10 часов без дозаправки.
Бензиновый генератор Matari MH4000E имеет мобильную конструкцию и компактные габариты (685х475х505 мм). Он легкий и переносной – это удобно для транспортировки и хранения. Масса генератора 58 кг, что делает его легким и портативным устройством. Также установка оснащена многофункциональным контролером, отслеживающим показатели: время работы, нагрузку, вольтаж и частоту.
Основными достоинствами Matari MН4000E является качественное напряжение, умеренный уровень шума, мобильная конструкция, а также комбинированная система запуска (ручной и электростарт) – это делает его хорошим выбором для использования в домашних условиях, на отдыхе или во время строительных работ.
Производитель предоставляет комплексную гарантию на установку – 2 года.
Технические характеристики
| Исполнение |
Без кожуха |
|---|---|
| Резервная мощность (кВт): |
3 кВт |
| Номинальная мощность, кВт |
2.8 кВт |
| Тип альтернатора: |
Синхронный |
| Количество фаз |
Однофазный (220В) |
| Напряжение: |
220 В |
| Частота: |
50 Гц |
| Автоматика |
Нет |
| Охлаждение: |
Воздушное |
| Счетчик мото-часов: |
Есть |
Технические характеристики двигателя
| Двигатель |
Matari M210 |
|---|---|
| Тип двигателя: |
Одноцилиндровый, 4-хтактный, воздушного охлаждения |
| Объем топливного бака (л): |
13 л. |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): |
1 л/час |
| Частота вращения (об/мин): |
3000 об/мин |
| Ëмкость масла в двигателе (л) |
0.6 л |
| Тип запуска |
Ручной + Электростарт |
Физические характеристики
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): |
685*475*505 |
|---|---|
| Масса, кг |
58 кг |
| Уровень шума (дБа): |
72 дБа |
| Гарантия |
24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Полная мощность | 3 кВА |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 685 мм |
| Высота | 505 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Вес | 58 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 24 000 ₴






