Дизельный генератор Matari MB 18 средней мощности, предназначен для обеспечения электропитания в условиях отсутствия постоянного источника энергии. Резервная мощность данного генератора 20 кВт и 18 кВт, что позволяет использовать его как в домашних целях, так и для промышленных нужд (на строительных объектах, больницах, автозаправках и тд).
Генератор оснащен надежным дизельным двигателем Baudouin с объемом топливного бака 90 литров, при среднем расходе топлива в 3 л/час может обеспечить непрерывную работу установки на одной заправке до 24 часов.
Для удобства использования, генератор Matari MB 18 оснащен электростартером, что облегчает его запуск. Кроме того, генератор обеспечивает стабильный выходной ток с напряжением 220/380 В, он подходит для питания одно и трехфазных электроприборов.
Так же генератор имеет электронное табло управления со всеми основными показателями его работы, такие как: температура двигателя, счетчик моточасов, частота вращения и другие.
Генератор оснащен звукоизоляцией, что обеспечивает тихую работу, его можно устанавливать на улице под “открытым небом” так как корпус генератора защищен от коррозий, влаги и пыли.
Технические характеристики
| Исполнение |
В кожухе |
|---|---|
| Резервная мощность (кВт): |
20 кВт |
| Номинальная мощность, кВт |
18 кВт |
| Тип альтернатора: |
Синхронный |
| Количество фаз |
Трехфазный (380В) |
| Напряжение: |
220/380 В |
| Частота: |
50 Гц |
| Автоматика |
АВР Есть |
| Охлаждение: |
Жидкостное |
| Счетчик мото-часов: |
Есть |
Технические характеристики двигателя
| Двигатель |
Baudouin 4M06G22-5 |
|---|---|
| Тип двигателя: |
Дизельный генератор |
| Объем топливного бака (л): |
93 л |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): |
3 л/час |
| Частота вращения (об/мин): |
1500 об/мин |
| Ëмкость масла в двигателе (л) |
8 л |
| Тип запуска |
Электростарт |
Физические характеристики
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): |
2150x950x1250 |
|---|---|
| Масса, кг |
870 кг |
| Уровень шума (дБа): |
68 дБа |
| Гарантия |
24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Время непрерывной работы | 24 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 20 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 18 кВт |
| Полная мощность | 20 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 870 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 2150 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Марка двигателя | Baudouin 4M06G22-5 |
| Объем масляной системы двигателя | 8 л |
| Объем топливного бака | 93 л |
| Потребление топлива | 3 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
- Цена: 431 200 ₴







