Дизельный генератор Matari MB 25 – надежный и эффективный источник электроэнергии для бизнеса и других потребностей. Он обеспечивает стабильную работу, гарантируя бесперебойное электроснабжение практически в любых условиях.
Оснащенный мощным двигателем Baudouin 4M06G33-5 (1500 об/мин), Matari MB 25 имеет номинальную мощность 25 кВт и резервную мощность 28 кВт, обеспечивает устойчивое энергоснабжение объекта с заявленным потреблением. Емкость топливного бака в 103 литров, дает возможность гарантировать продолжительную работу без перерывов.
Особенности и преимущества Matari MB 25
Дизельный генератор Matari MB 25 имеет синхронный альтернатор, трехфазное (380 В) и однофазное напряжение (220 В) с частотой 50 Гц. Благодаря встроенной автоматике и автоматическому запуску-остановке (АВР), он может мгновенно реагировать на скачки напряжения и самостоятельно включаться при отключении основного электроснабжения.
Одно из главных преимуществ генератора Matari MB 25 — это его шумозащитный кожух, который снижает уровень шума, обеспечивая комфортное окружение. Кроме того, этот генератор оснащен системой подогрева рубашки двигателя, позволяющей эффективно использовать его даже в холодные периоды.
Генератор подходит для использования в отдельных подготовленных помещениях и на открытом воздухе. Он имеет жидкостное охлаждение, обеспечивающее стабильную работу при продолжительном использовании. Также модель оснащена многофункциональным контроллером, позволяющим отслеживать время работы, нагрузку, вольтаж, температурные показатели и планировать обслуживание (для увеличения срока службы генератора)
Приобретая дизельный генератор Matari MB 25, вы получаете надежный и эффективный источник энергии, который обеспечит вас непрерывным электроснабжением. Вместе с гарантией на 2 года, вы можете быть уверены в качестве и надежности этого продукта.
Технические характеристики
| Исполнение |
В кожухе |
|---|---|
| Резервная мощность (кВт): |
28 кВт |
| Номинальная мощность, кВт |
25 кВт |
| Тип альтернатора: |
Синхронный |
| Количество фаз |
Трехфазный (380В) |
| Напряжение: |
220/380 В |
| Частота: |
50 Гц |
| Автоматика |
АВР Есть |
| Охлаждение: |
Жидкостное |
| Счетчик мото-часов: |
Есть
|
Технические характеристики двигателя
| Двигатель |
Baudouin 4M06G33-5 |
|---|---|
| Тип двигателя: |
Дизельный генератор |
| Объем топливного бака (л): |
103 л |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): |
3.5 л/час |
| Частота вращения (об/мин): |
1500 об/мин |
| Ëмкость масла в двигателе (л) |
8 л |
| Тип запуска |
Электростарт |
Физические характеристики
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): |
2250x1000x1250 |
|---|---|
| Масса, кг |
920 кг |
| Уровень шума (дБа): |
68 дБа |
| Гарантия |
24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 28 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 25 кВт |
| Полная мощность | 28 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 920 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 2250 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Марка двигателя | Baudouin 4M06G33-5 |
| Объем масляной системы двигателя | 8 л |
| Объем топливного бака | 103 л |
| Потребление топлива | 3.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
- Цена: 460 600 ₴







