Дизельный генератор Matari MB 30 – надежное высокопроизводительное решение для обеспечения электроэнергией объектов со средним уровнем потребления. Номинальная мощность 30 кВт и резервная мощность 33 кВт, позволяет применять оборудование для решения различных задач, с установкой в специальном помещении или на открытой местности.
Он оснащен синхронным альтернатором, обеспечивающим стабильное однофазное (220В) и трехфазное напряжение (380В). С автоматикой АВР (автоматическим вводом резерва), пользователь не будет беспокоиться о прерывании питания в случае аварийных ситуаций.
Мощный двигатель Baudouin 4M06G44-5 (1500 об/мин) гарантирует надежную и эффективную работу генератора. Электростарт облегчает запуск, а жидкостное охлаждение помогает поддерживать оптимальную рабочую температуру даже при продолжительной эксплуатации. Благодаря контроллеру , пользователь всегда будет знать не только время наработки генератора, а и все необходимые параметры всех узлов двигателя и генератора.
Особенности и преимущества дизельного генератора Matari MB 30
Важным преимуществом генератора Matari MB 30 является наличие шумозащитного кожуха, снижающего уровень шума до 68 дБа. Это особенно полезно, если генератор будет использоваться в близости от жилых или шумочувствительных зон. Кроме того, генератор оснащен подогревом рубашки двигателя, обеспечивающим запуск и надежную работу даже при низких температурах.
Генератор Matari MB 30 имеет габаритные размеры 2250x1000x1250 мм и массу 940 кг – достаточно компактен и легок в установке. Топливный бак на 103 литра обеспечивает длительное время автономной работы, а экономичный расход топлива при 60% нагрузке (4 л/час) позволяет сэкономить на затратах.
Производитель предлагает полноценную гарантию на 2 года.
Технические характеристики
| Исполнение |
В кожухе |
|---|---|
| Резервная мощность (кВт): |
33 кВт |
| Номинальная мощность, кВт |
30 кВт |
| Тип альтернатора: |
Синхронный |
| Количество фаз |
Трехфазный (380В) |
| Напряжение: |
220/380 В |
| Частота: |
50 Гц |
| Автоматика |
АВР Есть |
| Охлаждение: |
Жидкостное |
| Счетчик мото-часов: |
Есть |
Технические характеристики двигателя
| Двигатель |
Baudouin 4M06G44-5 |
|---|---|
| Тип двигателя: |
Дизельный генератор |
| Объем топливного бака (л): |
103 л |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): |
4 л/час |
| Частота вращения (об/мин): |
1500 об/мин |
| Ëмкость масла в двигателе (л) |
8 л |
| Тип запуска |
Электростарт |
Физические характеристики
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): |
2250x1000x1250 |
|---|---|
| Масса, кг |
940 кг |
| Уровень шума (дБа): |
68 дБа |
| Гарантия |
24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 33 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 30 кВт |
| Полная мощность | 33 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 940 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 2250 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Марка двигателя | Baudouin 4M06G44-5 |
| Объем масляной системы двигателя | 8 л |
| Объем топливного бака | 103 л |
| Потребление топлива | 4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
- Цена: 490 000 ₴







