Дизельный генератор Matari MB80 – это надежная и производительная трехфазная электростанция, которая может использоваться для решения задач резервного питания на производстве, строительных площадках, объектах коммерции, критической инфраструктуры и т.д.
ДЭС Матари МВ80 оснащен системой подогрева рубашки ДВС, для быстрого запуска в холодный период. Имеет мощность 80 кВт (резервную 88 кВт). Электрогенератор дизельный выдает напряжение 220/380В (50Гц), альтернатор генератора с медной обмоткой. Наличие автоматики АВР, обеспечивает автоматический ввод резерва дизельной электростанции для беспрерывной подачи электричества на объект.
Преимущества генератора электричества Матари МВ80
Модель исполнена в защитном кожухе, комплектуется проверенным двигателем Baudouin 4M10G110/5, потребляющим около 10 литров дизеля в час, при средней нагрузке агрегата 60%. Установлен большой бак – 187 литров. Также дизельный генератор комплектуется электростартом, существенно облегчающим запуск и эксплуатацию системы.
В данной модели есть счетчик мото-часов, позволяющий пользователю контролировать режим работы и своевременно проводить сервисное обслуживание оборудования.
Технические характеристики
| Исполнение |
В кожухе |
|---|---|
| Резервная мощность (кВт): |
88 кВт |
| Номинальная мощность, кВт |
80 кВт |
| Тип альтернатора: |
Синхронный |
| Количество фаз |
Трехфазный (380В) |
| Напряжение: |
220/380 В |
| Частота: |
50 Гц |
| Автоматика |
АВР Есть |
| Охлаждение: |
Жидкостное |
| Счетчик мото-часов: |
Есть |
Технические характеристики двигателя
| Двигатель |
Baudouin 4M10G110/5 |
|---|---|
| Тип двигателя: |
Дизельный генератор |
| Объем топливного бака (л): |
187 л |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): |
10 л/час |
| Частота вращения (об/мин): |
1500 об/мин |
| Ëмкость масла в двигателе (л) |
13 л |
| Тип запуска |
Электростарт |
Физические характеристики
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): |
2600x1100x1400 |
|---|---|
| Масса, кг |
1400 кг |
| Уровень шума (дБа): |
68 дБа |
| Гарантия |
24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 88 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 80 кВт |
| Полная мощность | 88 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1400 кг |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Марка двигателя | Baudouin 4M10G110/5 |
| Объем масляной системы двигателя | 13 л |
| Объем топливного бака | 187 л |
| Потребление топлива | 10 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
- Цена: 843 000 ₴



