Электрогенератор дизельный Matari MB100 – это надежная производительная трехфазная электростанция 220/380В средней мощности. Оснащена системой автозапуска АВР, позволяющей проводить автоматический ввод резерва сразу после отключения питания основной электросети (без участия человека).
Номинальная мощность синхронного дизельного генератора – 100кВт (резервная 110кВт). Модель предназначена для эксплуатации в любых температурных условиях – базово имеется подогрев рубашки двигателя для быстрого старта при низких температурах.
Особенности дизельной электростанции Matari MB100
Модель генератора электричества Матари МВ100 имеет альтернатор с медной обмоткой, исполнена в жестком компактном корпусе. Ее можно устанавливать в специально оборудованных помещениях или на улице, на предварительно подготовленных бетонных площадках.
За работу установки отвечает дизельный двигатель Baudouin 6M11G150/5. Он потребляет 13,5 литров дизеля в час, при нагрузке 60%. Большой топливный бак – 283л, позволяет ДЭС работать полностью автономно, без дозаправки более 15-20 часов.
Технические характеристики
| Исполнение |
В кожухе |
|---|---|
| Резервная мощность (кВт): |
110 кВт |
| Номинальная мощность, кВт |
100 кВт |
| Тип альтернатора: |
Синхронный |
| Количество фаз |
Трехфазный (380В) |
| Напряжение: |
220/380 В |
| Частота: |
50 Гц |
| Автоматика |
АВР Есть |
| Охлаждение: |
Жидкостное |
| Счетчик мото-часов: |
Есть |
Технические характеристики двигателя
| Двигатель |
Baudouin 6M11G150/5 |
|---|---|
| Тип двигателя: |
Дизельный генератор |
| Объем топливного бака (л): |
283 л |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): |
13.5 л/час |
| Частота вращения (об/мин): |
1500 об/мин |
| Ëмкость масла в двигателе (л) |
20 л |
| Тип запуска |
Электростарт |
Физические характеристики
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): |
3150x1100x1600 |
|---|---|
| Масса, кг |
1980 кг |
| Уровень шума (дБа): |
68 дБа |
| Гарантия |
24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 110 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 100 кВт |
| Полная мощность | 110 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1980 кг |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 3150 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Марка двигателя | Baudouin 6M11G150/5 |
| Объем масляной системы двигателя | 20 л |
| Объем топливного бака | 283 л |
| Потребление топлива | 13.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
- Цена: 1 130 000 ₴



