Трехфазный (380В) дизельный генератор Matari MB120 – это высокопроизводительная электростанция с номинальной мощностью 120 кВт (резервной 132 кВт). Является универсальным и надежным решением для резервного энергоснабжения объектов различного назначения со средним уровнем энергопотребления.
Электрогенератор дизельный Матари МВ120 комплектуется альтернатором с медной обмоткой. Автоматика (АВР) позволяет осуществлять автоматический ввод резерва, сразу после отключения объекта от основного источника энергоснабжения. Модель имеет электростарт, существенно облегчающий эксплуатацию ДЭС для пользователей.
Достоинства дизельной электростанции Matari MB 120
Генератор электричества Матари МВ120 изготовлен в качественном металлическом корпусе. Размер генератора 3150х1100х1600мм и сравнительно небольшой вес в своем классе (2010кг). Может устанавливаться на открытых площадках или в специально оборудованных помещениях.
За производительность отвечает дизельный агрегат Baudouin 6M11G165/5. Он потребляет около 15,5 литров дизеля в час, при средней нагрузке в 60%. Наличие топливного бака 283Л, обеспечивает автономную работу установки в течение 15-18 часов.
Технические характеристики
| Исполнение |
В кожухе |
|---|---|
| Резервная мощность (кВт): |
132 кВт |
| Номинальная мощность, кВт |
120 кВт |
| Тип альтернатора: |
Синхронный |
| Количество фаз |
Трехфазный (380В) |
| Напряжение: |
220/380 В |
| Частота: |
50 Гц |
| Автоматика |
АВР Есть |
| Охлаждение: |
Жидкостное |
| Счетчик мото-часов: |
Есть |
Технические характеристики двигателя
| Двигатель |
Baudouin 6M11G165/5 |
|---|---|
| Тип двигателя: |
Дизельный генератор |
| Объем топливного бака (л): |
283 л |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): |
15.5 л/час |
| Частота вращения (об/мин): |
1500 об/мин |
| Ëмкость масла в двигателе (л) |
20 л |
| Тип запуска |
Электростарт |
Физические характеристики
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): |
3150x1100x1600 |
|---|---|
| Масса, кг |
2010 кг |
| Уровень шума (дБа): |
68 дБа |
| Гарантия |
24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 132 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 120 кВт |
| Полная мощность | 132 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2010 кг |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 3150 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Марка двигателя | Baudouin 6M11G165/5 |
| Объем масляной системы двигателя | 20 л |
| Объем топливного бака | 283 л |
| Потребление топлива | 15.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
- Цена: 1 180 000 ₴



