Электрогенератор дизельный Matari MB180 – надежная трехфазная установка. Предназначен для резервного питания объектов различного назначения, выдает напряжение 220/380В (50Гц). Электростанция имеет высокую производительность 180кВт (максимальная 200 кВт), позволяющую обеспечить энергией большинство промышленных установок и инфраструктурных объектов.
Модель ДЭС Matari MB180 с автозапуском (АВР), дает возможность реализовать автоматический ввод резерва на объекте. Генератор электричества запускается сразу после отключения напряжения в основной электросети. Также здесь реализован электростарт.
Возможности и особенности Матари МВ180
Модель дизельной электростанции имеет альтернатор с медной обмоткой, исполнена в металлическом корпусе с жесткой конструкцией. Габариты 3700х1250х1800мм, при весе 2,7 тонны.
За производительность дизельного генератора отвечает надежный двигатель Baudouin 6M16G250/5 (1500 об/мин), с эффективным жидкостным охлаждением.
Имеет экономный расход топлива. При 60% нагрузке, потребляет 24 литра дизеля. Объемный бак на 400 литров, обеспечивает полную автономность работы 12-17 часов.
Технические характеристики
| Исполнение |
В кожухе |
|---|---|
| Резервная мощность (кВт): |
200 кВт |
| Номинальная мощность, кВт |
180 кВт |
| Тип альтернатора: |
Синхронный |
| Количество фаз |
Трехфазный (380В) |
| Напряжение: |
220/380 В |
| Частота: |
50 Гц |
| Автоматика |
АВР Есть |
| Охлаждение: |
Жидкостное |
| Счетчик мото-часов: |
Есть |
Технические характеристики двигателя
| Двигатель |
BAUDOUIN 6M16G250/5 |
|---|---|
| Тип двигателя: |
Дизельный генератор |
| Объем топливного бака (л): |
400 л |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): |
20 л/час |
| Частота вращения (об/мин): |
1500 об/мин |
| Ëмкость масла в двигателе (л) |
24 л |
| Тип запуска |
Электростарт |
Физические характеристики
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): |
3700x1250x1800 |
|---|---|
| Масса, кг |
2700 кг |
| Уровень шума (дБа): |
68 дБа |
| Гарантия |
24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 200 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 180 кВт |
| Полная мощность | 200 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2700 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Длина | 3700 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Марка двигателя | BAUDOUIN 6M16G250/5 |
| Объем масляной системы двигателя | 24 л |
| Объем топливного бака | 400 л |
| Потребление топлива | 20 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
- Цена: 1 540 000 ₴



