Цепная пила аккумуляторная TEX.AC ТАOE-S4 + TAOE-B205 + шина и цепь 6 д.
| Характеристики Tex.AC ТАOE-S4 + TAOE-B205 + шина та ланцюг 6 д. | |
| Питание | 20В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Напряжение аккумулятора (В) | 20 |
| Емкость аккумулятора (А\ч) | 2 |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Плавный пуск | Нет |
| Мгновенная остановка цепи | Нет |
| Аварийный тормоз | Нет |
| Автоматическая смазка цепи | Нет |
| Система натяжения цепи | Ключевая |
| Количество батарей для работы | 1 |
| Максимальная скорость цепи (м/с) | 7 |
| Шаг цепи | 1/4 |
| Длина шины (мм) | 100 |
| Объем масляного бака (мл) | - |
| Вес (кг) | 1,3 |
Комплектация
| Комплектация Tex.AC ТАOE-S4 + TAOE-B205 + шина та ланцюг 6 д. | |
| Аккумуляторная батарея 2Ач | 2шт |
| Зарядное устройство | 1шт |
| Шина 100мм (4 дюйма) | 1шт |
| Шина 150мм (6 дюймов) | 1шт |
| Цепь для шини 100мм | 1шт |
| Цепь для шини 150мм | 1шт |
| Инструкция | Есть |
| Гарантийный талон | Есть |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 100 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Смазка цепи | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴





