Триммер аккумуляторный Tekhmann TCGT-300/i20 BL
Аккумуляторный триммер Tekhmann TCGT-300/i20 BL предназначен для скашивания травы на небольших площадях, в неудобных для эффективной работы колесной газонокосилкой местах, вроде зоны у деревьев, кустов, заборов, столбов или на местности, имеющей неровный рельеф.
Эта модель имеет автоматическую систему подачи лески, настройку угла скашивания и защиту от перегрузки.
Триммер имеет современный дизайн, экономичен и надежен в работе, прост в обращении и обслуживании.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Аккумуляторы и зарядное устройство не входят в комплект поставки
Особенности
Автоматическая система подачи лески
Работа от двух аккумуляторов
Защита от перегрузки
Бесщеточный двигатель
Интеллектуальное управление
Характеристики
Номинальное напряжение 40 В
Тип аккумуляторной батареи Li-ion
Ширина скашивания 300 мм.
Диаметр лески 1,6 мм
Режущая система Леска
Емкость батареи 2,0/4,0/6,0 А·ч
Скорость вращения шпинделя 7500 об/мин
Комплектация
Триммер аккумуляторная модель “TCGT-300/i20 BL”
Право рукоятка
Левая рукоятка
Металлический режущий нож (3 лопасти)
Защитный кожух
Наплечный ремень
Штанга
Режущая головка с леской
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Диаметр лески | 1,6 мм |
| Защитный кожух | в комплекте |
| Емкость батареи | 2,0/4,0/6,0 А·ч |
| Скорость вращения шпинделя | 7500 об/мин |
| Автоматическая система подачи лески | Да |
| Интеллектуальное управление | Да |
| Бесщеточный двигатель | Да |
- Цена: 3 499 ₴


